首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 嘉盛苑[百和路]
嘉盛苑[百和路]
途经路线[29条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
270S (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
274 (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港A43 (龍運)公交车路线
聯和墟總站-機場地面運輸中心
共21站
聯和墟總站
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
大欖隧道收費廣場
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
機場地面運輸中心
香港A43 (龍運)公交车路线
機場地面運輸中心-聯和墟總站
共20站
機場地面運輸中心
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
大欖隧道收費廣場
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7